вторник, 16 апреля

Астрологи рассказали, как дружат разные знаки зодиака

О чем говорят звезды

2801

Фото: pixabay.com

Дружба - очень сложное понятие, даже если вы знакомы уже много лет, что конкретно творится у человека на душе никогда не узнаете наверняка. Кто-то способен втереться в доверии и общаться с людьми ради собственной выгоды, а кто-то, от кого вы совсем не ожидаете, примчится на помощь по первому зову.  

Благодаря тому, как именно был расположен зодиакальный пояс в день рождения человека можно определить его умение дружить и взаимодействовать с другими людьми. Об этом в интервью 5-tv.ru поделился известный астролог Алексей Фандеев.

Огненные знаки зодиака

Овен, Стрелец и Лев —  одни из самых энергичных приятелей. Стоит просто завести себе друзей под этим знаком зодиака и ваша жизнь засияет новыми красками и драйвом.

Овен

Представители этого знака очень редко обижаются, а если такое и случается, то вряд ли конфликт затянется надолго. Однако не стоит этим пользоваться. 

Лев

Если у вас есть друг Лев, то можно смело этим гордиться. Ведь они очень осторожно в выборе своего окружения. Выбирают лишь самое лучшее, а это значит, что вы явно не простак и чего-то стоите. 

Стрелец

Эти люди считаются настоящими друзьями. Они ранимы, ценят близких и отдают себя до последний капли.

«Стрелец всегда спешит на помощь», — поделился эксперт.

Стоит ценить человека за его поступки и отношение к вам.

Водные знаки зодиака

Скорпион, Рак и Рыбы —  отличные манипуляторы. Однако для друзей они пойдут на любой шаг.

«Если вам не хватает каких-то бразильских сериалов, не хватает эмоций, обязательно заведите себе Рыбку или Рачка», — посоветовал астролог.

Рак

Если вы состоите в тесных отношениях с Раками, то скорее всего заметили, что эти люди уже давно записали вас в список родственников, как самого близкого человека.

Рыбы

Хитрые, но очень добрые представители этого знака. Они смогут привить заботу к окружающим людям, природе и заботе о ближнем. Рыбы за справедливость и мир во всем мире. 

Скорпион

Если вы давно хотели стать лучшей версией себя и пройти полную трансформацию, то срочно заводите знакомство со Скорпионом. Эти люди способны давать сильную поддержку, а также направлять вас на нужный путь. 

Воздушные знаки зодиака

Близнецы, Весы и Водолеи — душа компании. С ними приятно общаться, они способны поддержать беседу. Однако чаще всего эти люди не задумываются о ваших проблемах, интересах и том, что может быть действительно важно.

Близнецы

К сожалению, самая распространенная проблема доверительного общения с Близнецами - не умению держать язык за зубами. Подобное поведение, конечно, будет часто приводить к конфликтным ситуация или серьезным проблемам.

Водолей

Водолеи чаще говорят, чем слушают. Их не особо заботит состояние вашей души или, например, проблемы в работе.

Весы

Рожденные под этим созвездием очень часто витают в собственных мыслях, а серьезные разговоры могут пропустить мимо ушей. 

Земные знаки зодиака

Друзья Козероги, Девы и Тельцы — тяжелые, злопамятные люди, но дружба с ними чаще всего на всю жизнь. 

Козерог

Представители этого знака зодиака очень часто перечеркивают все свои лучшие стороны постоянными обидами. Козероги полностью отдают себя заботе о близких.

Телец

Эти люди не могут устоять при виде ярких шоу, громкой музыки и ночных тусовок. Если вы состоятельный и веселый человек, то рядом с вами точно есть Телец.

Дева

Прямолинейность и честность - главные составляющие Девы. Хотите правды? Обращайтесь к земному знаку. Они скажут все, что думают без капли стыда. 

Ещё по теме

Читайте также