вторник, 23 декабря

«Баланс интересов»: опрометчивые шаги в подходе к покупке арендного жилья и составляющие функциональной привлекательности недвижимости в будущем

1245

Фото: tvsamara.ru

Покупка недвижимости – вопрос серьезный, в котором важно предусмотреть значительное число фактов. Но отличаются ли они от тех, что важно учитывать, выбирая инвестиционное жилье? О типологии инвестиций в недвижимость, опрометчивых шагах в экономии на арендном жилье и составляющих функциональной привлекательности недвижимости в будущем – расскажем в новом выпуске программы «Баланс интересов».

Эксперты программы:

• МАРИЯ ИВАНОВА, коммерческий директор девелоперской компании «Альянс-Менеджмент»;

• КРИСТИНА ФРОЛОВА, эксперт по недвижимости «MatveevApartments»;

• ЮЛИЯ БАХИТОВА, креативный директор студии дизайна интерьеров Art Family.

Смотрите выпуск программы 27 апреля в 14:00 на телеканале «Россия-24», а также 29 апреля в 17:02 и 21:02 – на «Самара-24». Запись программы будет доступна на интернет-площадках ГТРК «Самара».

Читайте также