четверг, 25 апреля

После жалоб горожан, в Самаре залатали дыру в полу автобуса № 66

Устанавливаются виновные в недосмотре

2110

Фото: Департамент транспорта г.о. Самара

Люк закрыт. Предрейсовый контроль усилен. В департаменте транспорта Самары отреагировали на сообщение о том, что в городе ездит автобус без куска пола.

Напомним, речь идет о маршруте №66. Пассажирка рассказала в социальных сетях, что сквозная система проветривания расположена над мостом автобуса. В среду, 5 апреля, представители профильного департамента выехали в автопарк. Машину сняли с маршрута и отправили в ремонтную зону, где смотровой люк зафиксировали. По каким причинам он открылся, пока непонятно. Возможно, он каким-то образом соскочил во время движения, а может, был недостаточно хорошо закреплен. Сейчас в этом вопросе разбираются специалисты. Кроме того, будут установлены лица, допустившие недосмотр и выпустившие автобус в таком состоянии в рейс.

К другим событиям. В Тольятти на Пасху пустят к кладбищам троллейбусы. Автобусы тоже будут курсировать. Власти рассказали, какие маршруты готовы к перевозкам. В Самаре также известно расписание дополнительных рейсов в дни религиозных праздников.

Смертельная авария произошла в Автограде. Иномарки столкнулись с такой силой, что машины превратились в груду металлолома.

Прокуроры изучат видео, на котором зафиксированы издевательства над школьницей, выпавшей из окна. Проверка всех обстоятельств этого жуткого случая в Жигулевске продолжается.

Ещё по теме

Читайте также