вторник, 25 февраля

«Бизнес-эксперты»: поддержка женщин в юридической среде

73

Фото: Николай Шестаев

Современной женщине необходимо разбираться в вопросах разных областей жизни. В числе них – сфера юриспруденции. Что важно знать каждой в рамках правового поля? Как юридически защитить себя в браке? В каких случаях необходимо консультироваться с профессионалами? Об этих и других вопросах расскажем в новом выпуске программы «Бизнес-эксперты».

Гости программы:

  • АННА ЕРМОЛАЕВА, адвокат, организатор всероссийского фестиваля PRO women fest, лидер сообщества «PRO женщин», тренер по восточным танцам;
  • ИННА ШЕВЧЕНКО, ген. директор ООО «Суд, да дело», к. юр. н., руководитель онлайн-школы по юриспруденции, магистр психологии.

Ведущая:

  • НАДЕЖДА КОСМИРОВА, амбассадор проекта «Мой бизнес 63» Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, к. э. н.

Смотрите и слушайте выпуск программы сегодня, 25 февраля в 17:02 и 21:02 на телеканале «Самара-24», а также в 18:06 на волнах  «Вести ФМ». Запись программы будет доступна на интернет-площадках ГТРК «Самара».

Ещё по теме

Читайте также