пятница, 29 марта

Близнецы обзаведутся новыми знакомствами, а козерогов ждёт судьбоносная встреча: гороскоп на 27 сентября 2022 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

4425

Фото: tvsamara.ru

Овен 
Жизнь предоставит Овну немало счастливых шансов, однако не всеми из них он сумеет воспользоваться. Дело в том, что звёзды гороскопа наделяют этот знак расслабленным настроем и некоторой медлительностью – он может просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку 27 сентября. Так что, если Овен хочет схватить за хвост свою удачу, ему следует более активно включиться в происходящее и не зевать, смотря по сторонам. 

Телец
Звёзды гороскопа советуют Тельцу выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем то окружающее пространство его, в котором он день изо дня привык крутиться. Неотложные дела, рутина, быт – обычно у него нет времени на то, чтобы поднять голову и оглянуться. 27 сентября у Тельца есть отличный шанс вырваться из будничной суеты, взглянув на многие привычные вещи незамутненным, свежим взглядом.

Близнецы
Близнецы имеют все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками их таланта и просто попавшими под их обаяние людьми. Их энергия будет бить ключом, заставляя находиться в центре событий и нередко играть в них главную роль. 27 сентября Близнецы могут на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству. 

Рак
Сила Рака – в близких людях, готовых его поддержать. Если он обратится за поддержкой к родственникам и друзьям, то получит от них помощь даже больше, чем ожидал. Впрочем, решение проблем – лишь одна из возможностей этого дня. Любое дело, которое Рак 27 сентября затеет со своими близкими, принесет ему не только радость, но и, возможно, конкретную пользу. Устройте дружескую вечеринку или просто соберитесь всей семьёй. Будьте искренними с теми, кто вам дорог, и близкие во всём пойдут вам навстречу.

Лев
Лев может то и дело ловить на себе недоумённые взгляды: его неорганизованность будет написана у него на лице. А ещё проявится в его противоречивых поступках и размышлениях о том, как ему лучше поступить. Лев 27 сентября будет полон деятельной энергии, так что не заметить его метаний окружающим будет просто невозможно. Придется потерпеть, пока представители этого знака не приведут свои мысли и чувства в порядок. 

Дева
Деву ждёт сюрприз в финансовом плане. Он не обязательно может быть со знаком «плюс». Девы вообще не будут склонна заниматься деньгами, однако обстоятельства потребуют внимания к ним: представители этого знака зодиака могут и найти, и потерять. Премия, прибыль, отданный долг, проигрыш или ненужная покупка – Девам стоит приготовиться к любым неожиданностям 27 сентября и быть осторожнее с тратами, чтобы не остаться не у дел. 

Весы
Энергичность, общительность и жизнелюбие Весов обеспечат им внимание окружающих, которые будут жадно ловить их слова. Весы готовы заразить энтузиазмом кого угодно, делясь со слушателями свежими идеями и планами и вдохновляя их на новые дела. Одежду, как у Весов, захочется носить, а озвученные ими идеи – претворять в жизнь. 27 сентября представители этого знака без труда могут заручиться поддержкой любых своих проектов и планов.

Скорпион
Скорпионам 27 сентября будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать своё мнение. Если представителям этого знака захочется продвинуться вперёд, то самое разумное – делать это на пару с кем-то. А ещё лучше для Скорпиона – помогать тем, кто нуждается в нём. Присоединитесь к рабочему проекту коллеги, окажите поддержку родным. В номинации «За лучшую роль второго плана» можно добиться отличных результатов. 

Стрелец
Стрелец втайне ждал предлога, чтобы нарушить своё расписание дня, и, можно не сомневаться: такой предлог у него обязательно появится. Какие-то события, новости или люди нарушат привычное течение его дел, заставив изменить свои планы. Впрочем, Стрелец не пожалеет: немного хаоса в жизни ему не повредит. Тем более что 27 сентября этот хаос откроет перед Стрельцом новые дороги и возможности. 

Козерог
У Козерога откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное – иметь дело с нужными людьми. Звёзды гороскопа советуют Козерогу оставить в своей жизни место для новых идей и знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных. Если Козерог будет полностью открыт для общения, то 27 сентября имеет шанс встретиться с человеком, который произведёт в его мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому. 

Водолей
Социальная энергия Водолея достигнет пика: его энтузиазм и позитивный настрой обеспечат ему симпатии окружающих. Это отличный день, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. Водолей сумеет заразить собеседника своим интересом и заставит прислушаться к себе. 27 сентября любая деятельность представителей этого знака зодиака в данном направлении практически обречена на успех.

Рыбы
Рыбы в состоянии завоевать весь мир. По крайней мере, именно на это они будут настроены. Самое интересное, что самоуверенность представителей этого знака зодиака будет иметь под собой основу – Рыбы действительно способны 27 сентября на многое. Их энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово «невозможно». Людям, вставшим на их пути, можно лишь посочувствовать.
Небесная канцелярия способствует отличному настроению. Первые выходные октября порадуют хорошей погодой

Ещё по теме

Читайте также