пятница, 29 марта

Более 5 тысяч самарцев заявились на участие в акции с розыгрышем призов за прививку от коронавируса

Победителей выберут случайным образом

2180

Среди жителей областной столицы, сделавших прививку от COVID-19, разыграют ценные призы. Все, кто получит второй компонент вакцины до 25 июля, могут принять участие в лотерее, в которой будут возможность выиграть телевизор, смартфоны, ноутбук, билеты на футбол, спектакли, выставки и т.д.

На сегодняшний день количество заявок на участие превысило 5 тысяч. Розыгрыш состоится 26 июля. Победители определятся случайным образом по номерам СНИЛС - затем им в течение двух дней пришлют оповещения о выигрыше по СМС или электронной почте. Забрать подарок нужно будет в течение недели, предъявив паспорт и сертификат о вакцинации.

Как мы писали ранее, в Самарской области 20 июля коронавирус диагностировали 281 жителю. При этом, за минувшие сутки выздороветь смогли 268 пациентов. Печальная же статистика смертей от COVID-19 за прошедшие 24 часа пополнилась 10 летальными исходами. 

Напомним, как сообщили на очередном заседании регионального оперштаба, в Самарской области чаще болеют коронавирусом медики, а также работники промышленных предприятий, гостиниц, сферы общественного питания, ЧОПов и торговли.

Ещё по теме

Читайте также