вторник, 19 марта

«Черное солнце»: как затмение 4 декабря 2021 года повлияет на людей

Что нельзя делать в этот день

19779

Фото: pixabay.com

4 декабря 2021 года в 10:34 по московскому времени (в 11:34 по Самаре) наступит мощное затмение. Его называют «Черным Солнцем», так как Луна полностью закроет небесное светило. Следующее подобное событие случится лишь в декабре 2029 года.

К сожалению, в России не будет возможности наблюдать за затмением Солнца — оно произойдет в дневные часы. Однако россиянам не нужно сильно расстраиваться, ведь все желающие смогут оценить явление с помощью прямой трансляции, которую будут вести из Антарктиды.

Астрологи считают, что солнечное затмение в знаке Стрельца способно изменить ход событий и жизни человека. В этот день может произойти важное событие или что-то неприятное.

Что не стоит делать 4 декабря 2021 года:

  • Не рискуйте: этот день кардинально может повлиять на финансы. Не заключайте важных сделок и не совершайте дорогие покупки, это может окончиться неудачей.
  • Будьте осторожны, 4 декабря высок риск случайности катастроф, катаклизмов и аварий. В случае переутомления не следует садиться за руль: поездка может принести неприятности.
  • Старайтесь не вступать в конфликты и споры, чтобы в дальнейшем сохранить позитив в отношениях. Избегайте стресса и настраивайтесь на хорошие мысли.

Что нужно сделать 4 декабря 2021 года:

  • Устройте генеральную уборку, выбросите старые и ненужные вещи. Очистите пространство, чтобы в доме осталось много места для положительной энергии.
  • День солнечного затмения благоприятен для отказа от вредных привычек. Также следите за своим самочувствием: больше отдыхайте, высыпайтесь и не переедайте. Рекомендуется избегать сильных физических нагрузок и больше гулять на свежем воздухе.
  • Попросите прощения у людей, которых вы чем-то обидели, так как высок риск разрушения крепких отношений. Также постарайтесь завершить уже изжившие себя отношения. «Вычеркните» из своей жизни токсичных людей, которые забирают вашу энергию.
  • Астрологи также рекомендуют избавиться от долгов, если они у вас накопились.

Ещё по теме