В Самарском областном суде 28 июля продолжат допрос свидетелей по делу об убийстве экс-мэра Тархова
Следим за развитием событий
Фото: tvsamara.ru/Анжелика Байдулина
Сегодня, 28 июля, в Самарском областном суде продолжится рассмотрение уголовного дела Екатерины Тарховой, обвиняемой в убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его супруги Натальи. На заседании запланирован допрос свидетелей.
Напомним, предыдущее заседание, назначенное на 23 июля, было перенесено в связи с неявкой адвоката второй обвиняемой Таисии Киселевой. Защитник не вышел на связь, суд направил запрос в адвокатскую палату Самарской области, однако местонахождение адвоката установить не удалось. Следим за развитием событий в суде.
А пока напомним, о чём говорили свидетели на заседании 21 июля. Тогда были допрошены водитель такси, племянница Виктора Тархова, участковый терапевт экс-мэра и его супруги Натальи, бывший начальник мусорного полигона «Преображенка». Кроме того, в суде зачитали показания малолетнего сына подсудимой.
- Дело Тарховой: в Самарском суде допросили таксиста, возившего обвиняемую за бочками
- Племянница экс-мэра Самары Виктора Тархова рассказала о семейных отношениях
- Врач рассказала о состоянии экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены перед убийством
- В Самарском суде рассказали, как следователи искали останки Тарховых на мусорном полигоне
- В Самарском суде озвучили показания малолетнего сына Екатерины Тарховой
- Правнук экс-мэра Тархова: «Бабушка с дедушкой уехали, пока я спал»




