пятница, 29 марта

День для отдыха и общения: что можно и нельзя делать в фазе «Полная Луна» 18 января 2022 года

Лунный календарь на вторник

3869

Фото: tvsamara.ru/Данара Казыева

18 января - вторник. Луна находится в фазе «Полная Луна», в знаке зодиака Лев Это 16 лунный день. Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход в 16:32, а закат в 09:43.

Вторник. Благоприятный день для новых начинаний и продолжения старых дел. Это неподходящий период для выполнения рутинных задач, но хорошее время для домашней работы. Не лучший день для свиданий.

Полнолуние. На этот период рекомендуется планировать только небольшие задачи, которые можно выполнить за один день. Разговаривать с начальством и менять место работы, а также заниматься финансовыми операциями в эту фазу не стоит. Плохая пора для поездок.

Луна во Льве. Хорошая пора для новых дел или тщательной проработки текущих.. Это подходящее время для общения с родными и близкими, новых знакомств и путешествий.

16 лунный день. В это время нежелательно развивать активную деятельность, начинать крупные и важные дела. Лучше выполнять неторопливые задачи. Это благоприятный день для домашних дел. Нейтральный период для операций с деньгами. Лучше всего посвятить день отдыху дома или в компании друзей и семьи.

Помимо спутника Земли на состояние людей могут повлиять и магнитные бури. В январе геомагнитные возмущения будут не столь сильны, но следует быть осторожнее.

Ещё по теме

Читайте также