Депутат Госдумы прибыла в Самару вместо Саратова
"Столько сделали для того, чтобы Саратов не путали с Самарой!"

Во вторник, 26 ноября из-за неблагоприятных погодных условий в работе саратовского аэропорта Гагарин произошли изменения. Один из рейсов вместо Саратова улетел в Самару.
Из-за сильного тумана всем самолетам пришлось идти на посадку в Курумоче.
Так, Sukhoi Superjet 100 вылетел из Шереметьево в 7:15. Вместо того, чтобы прилететь в Саратов в 10:10, он приземлился в Самаре в 10:28.
Среди 87 пассажиров на борту оказалась депутат Госдумы Ольга Баталина.
«Столько сделали для того, чтобы Саратов не путали с Самарой — в последнее время уже и не слышала такого. Но вот летишь в Саратов, вроде солнце, ясно, а попадаешь… в Самару. Друзья, что у нас с погодой? Очень надеюсь, что к личному приёму граждан в 15:00 успею», — написала Баталина на странице в Facebook.
Пользователи в социальных сетях рассказали Ольге о том, что Саратов накрыло туманом, поэтому произошла "путаница" с Самарой. После небольшого ожидания самолет вылетел из Курумоча в 12:35 и приземлился в Гагарине в 13:31.