В школах Самарской области отменили уроки 11 и 12 сентября
На этой неделе, в связи с проведением выборов в представительные собрания муниципалитетов в Самарской области, изменится график учебы в школах, об этом сообщили родители.
Чтобы распределить потоки голосующих в регионе было решено проводить выборы три дня - с 11 по 13 сентября. Такие меры приняты в связи с угрозой распространения коронавируса.
Из-за того, что участки для голосования преимущественно располагаются на территории учебных заведений, школьники Самары не будут учиться 11 и 12 сентября.
«Учительница сообщила, что уроков не будет, будет День здоровья! Наши пойдут играть на улице в футбол. Родители пишут, что накануне выборов школы будут обрабатывать от возможных инфекций», - рассказала корреспондента tvsamara мама ученика.
Фото: pikabu.ru




