пятница, 29 марта

Дев ждут сюрпризы и провокации, а Весам не стоит торопить события: Гороскоп на 15 октября 2021 года

Что советуют звезды представителям знаков зодиака

2601

Фото: tvsamara.ru\Евгения Гаврилкова

Овен

Вам придется принять ответственное решение, которое окажет непосредственное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Вы сможете справиться со всеми делами и увидите результат своего упорного труда. В рабочем плане постарайтесь не спешить и не торопиться.

Телец

Окружающие потребуют от вас собранности и выдержки, любой неправильный шаг может привести к полному краху. В целом, в бизнесе все идет легко, однако с принятием сложных решений стоит повременить. В семье избегайте ссор и конфликтов. 

Близнецы

Не стройте иллюзий и не возлагайте каких-либо ожиданий на партнера, есть риск разочароваться и совершить необдуманный поступок. Держите в тайне все свои планы и намерения, рядом в неподходящий момент могут оказаться недоброжелатели.

Рак

Посвятите день активному отдыху. Будьте готовы к позитивным переменам в жизни и не падайте духом при появлении каких-либо проблем на пути. Также обратите внимание на свое здоровье, в противном случае оно может вас подвести.

Лев

Если вы хотите как можно быстрее подняться вверх по карьерной лестнице, то будьте в курсе всех самых актуальных новостей и следите за новшествами. Сегодня возможны обиды с пустого места, старайтесь не принимать близко к сердцу критику со стороны.

Дева

Вы сможете многого добиться, однако день полон неожиданностей и провокаций. Постарайтесь не ввязываться в какие-либо авантюры, иначе очень быстро утомитесь и почувствуете упадок сил. Вечер проведите в компании с близкими людьми. 

Весы

В личных отношениях не торопите события. Все идет своим чередом. Одинокие представители знака встретят свою судьбу тогда, когда будут к этому готовы. Те, у кого уже есть отношения, должны прислушаться к своему сердцу и понять, чего действительно они хотят.

Скорпион

Нагрузки эмоционального и физического плана могут привести к ухудшению вашего самочувствия. Звезды гороскопа советуют спокойнее относиться к жизни и не воспринимать какие-либо мелочи серьезно. Следует обратить внимание на рацион питания.

Стрелец

Ваш дом сегодня открыт для гостей, смело организовывайте праздник. Позовите всех друзей и родных и проследите, как улучшается атмосфера в доме. Не бойтесь обсуждать дальнейшие планы или проблемы, близкие вам помогут советом.

Козерог

Сегодня у вас будет превосходное настроение. Возможно полезное знакомство, которое приведет к чему-то большему в будущем. Не нервничайте, если что-то не получится реализовать в срок. Семейные вопросы решайте с теми, на кого можно положиться.

Водолей

Звезды гороскопа не рекомендуют вам капризничать и ворчать. Если вы хотите получить повышение или новую должность, старательно трудитесь, опираясь на богатый опыт и знания. Возможно небольшое недомогание, примите это во внимание.

Рыбы

В этот день рекомендуется уделить внимание физическим нагрузкам. Период отлично подходит для того, чтобы начать правильно питаться. Однако не стоит браться за диеты и другие непроверенные способы похудения. Вторую половину дня посвятите самообразованию.

О том, что можно и чего нельзя делать 15 октября, можете прочитать по ссылке.

Ещё по теме

Читайте также