суббота, 27 апреля

До последнего вздоха: астрологи назвали ТОП-5 самых верных знаков зодиаков мужчин

Без права налево

4653

Фото: tvsamara.ru/Гаянэ Антонян

Лебединая верность, любовь до гроба - сколько еще разных выражений существует, которые являются символами крепкого и счастливого союза. Если до свадьбы доходят многие пары, то сохранить отношения удаётся не всем. Астрологи уверяют, что именно наши знаки зодиака и определяют, каким будет брак. Представляем ТОП-5 самых верных знаков зодиака, которые и в жизни не подумают изменять.

Телец

Мужчины Тельцы обычно сдержанные на эмоции, зато чувства у представителей этого знака очень глубокие. Если Телец влюбился это очень надолго, если не навсегда. Такой партнер никогда в жизни не предаст свой выбор, он прежде всего будет грызть себя за измену. Кроме того, Тельцы не умеют любить безответно, они рассчитывают на взаимность и верность со стороны дамы сердца.

Лев

Львов часто можно определить по общению. Представители этого огненного знака очень притягательны: у них отличное чувство юмора, они прекрасно флиртуют и легко располагают к себе. Однако такая манера общения совершенно не характеризует их как изменщиков. Напротив, Львы верные и готовы отдать все для своей женщины.

Девы

Мужчины Девы невероятно дотошны. Они любят разбираться во всём до мелочей. И пока полный анализ проведет не будет, он не решиться на что-то большее. Такие мужчины очень тщательно всматриваются в недостатки и достоинства женщин. Они не будут искать мимолётной связи на стороне, чтобы просто развлечься, у него другие интересы.

Весы

Мужчины Весы очень честные, и даже, если завираются, это сразу видно. Причём, как правило, делают они это в благих целях, не лгут, а недоговаривают, как принято говорить. Весы привыкли брать всё на себя, защищая женщину от ненужных проблем. Часто они держат всё в себе - это нужно уметь чувствовать и выводить их на откровенный разговор. Если мужчина Весы ощущает духовную связь, он никогда не пойдет на провокации.

Козероги

Козерогам очень непросто влюбиться. Но если это происходит, будьте уверены, что союз будет крепким и долгим. Ему не нужны яркие наряды и макияж, он любит естественность и натуральность. Так же и в характере не терпит притворств. Сам всегда открытый и честный - с Козерогами легко, ведь дом и быт их не гнетёт, они всё делают для его процветания.

Мужчины Козероги знают, как создать хорошую атмосферу в своем жилище. И вы прочитайте, что нельзя делать в Федорин день, 9 июня, чтобы не навлечь беду на свой дом. В дождливые дни очень не хочется выходить из дома. Ведь за окном прохладно и мокро для июньских деньков. К выходным будет теплее, но ненадолго. Но беда не приходит одна - в Самарскую область пришла сильная магнитная буря. В июне их будет очень много. 

Ещё по теме

Читайте также