вторник, 14 июля

ДТП с перевернувшимся Nissan произошло в Самарской области 12 июля

Авария произошла в половину 6 утра

751

Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

В воскресенье утром, 12 июля, в Безенчукском районе Самарской области произошло ДТП с опрокидыванием легкового автомобиля.

Сигнал о случившемся поступил в пожарно-спасательный отряд № 44 в 5 часов 29 минут из села Екатериновка. Водитель автомобиля Nissan совершил наезд на препятствие, после чего машина перевернулась.

На месте ЧП работали специалисты пожарно-спасательной части № 115 Отряда № 44, бригада скорой медицинской помощи и сотрудники территориальной Госавтоинспекции. Специалисты отключили систему электропитания автомобиля и стабилизировали транспортное средство, чтобы исключить риск возгорания и дальнейшего смещения конструкции.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал — об этом сообщили в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют.

Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Это не единственная авария за прошедшие сутки — в Кинельском районе иномарка влетела в дерево.

Ещё по теме

Читайте также