четверг, 28 марта

«Еле шла и кричала от боли»: в Самаре в массовом ДТП пострадала женщина

Публикуем фотографии аварии

2397

Фото: tvsamara.ru/ Елена Фролова

В Самаре на пересечении улиц Мориса Тореза и Революционной произошла авария. На месте ЧП оказался и корреспондент ГТРК «Самара», который успел запечатлеть последствия.

Фото: tvsamara.ru/ Елена Фролова

Фото: tvsamara.ru/ Елена Фролова

Фото: tvsamara.ru/ Елена Фролова

По словам свидетелей, участниками ДТП стали 4 автомобиля. Судя по кадрам, машины врезались друг в друга паровозиком.

«Предполагаю, что утром был небольшой гололед, это, возможно, и стало причиной ДТП. Девушку, которая была за рулем последней машины, увезли. Она еле шла и кричала от боли, ее сопровождали медики», сообщают очевидцы.

В обстоятельствах аварии разберутся правоохранители.

В объективы телефонов новокуйбышевских водителей попало странное для города явление. Стадо коз переходило проезжую часть. Видеозаписью поделились очевидцы в социальных сетях. 

В Самарской области произошло ДТП с участием иномарки и отечественной легковушки. Очевидцы поделились снимками. Все случилось в четверг, 20 октября на Московском проспекте,1 в Тольятти. Судя по кадрам, от капотов автомобилей почти ничего не осталось. 

В Самаре под снос попала остановка общественного транспорта «Московское шоссе», которая располагается на улице Георгия Димитрова, 86. Распоряжение о демонтаже объекта подписала глава города Елена Лапушкина. Читайте подробности.

Ещё по теме

Читайте также