пятница, 29 марта

Гороскоп на 11 декабря для всех знаков зодиака

2168

Овен
Сегодня Овну придется остерегаться конфликтов, иначе они могут привести к неожиданному обострению отношений с близкими людьми. Старайтесь не слушать ничьих советов, они могут вам помешать достичь желаемого. Вторая половина пятницы пройдет достаточно спокойно. Можно смело планировать поездки или шумные мероприятия, а еще в этот день возможны новые знакомства.


Телец
Ожидается благоприятный день, если вы не будете вмешиваться в чужие дела и проявлять агрессию. Критика в чью-то сторону сегодня точно не принесет никакой пользы, если вы на нее рассчитывали. Постарайтесь увлечься какими-нибудь делами или идеями, чтобы насытить день яркими событиями. Звезды советуют вам уделить внимание родным, порадовать их приятными подарками.


Близнецы
Близнецов ожидает в этот день довольно монотонная и рутинная работа. Вам придется собраться с силами и закончить все свои незавершенные дела. После вас ждет отдых и развлечения. Вечер отлично подойдет для романтического свидания, но не стоит рассчитывать на продолжение. Возможны неожиданные и приятные новости.


Рак
Не будьте слишком серьезны и строги к самому себе. Звезды советуют проще относиться к промахам, и помнить, что на ошибках учатся. Придется уделить особое внимание деталям и работать в полную силу. Этот день благоприятен для решения любых проблем и сложностей. Перестаньте раздумывать и начните уже действовать.


Лев
Сегодня каждый из ваших близких людей будет пытаться завладеть вашим вниманием. Вам придется правильно расставить приоритеты, какое же из дел важнее и кому следует уделить больше своего времени. В этот день вы будете настроены на активность и вряд ли сможете быстро расслабиться. Также можно смело совершать серьезные покупки. Траты обещают быть особенно удачными.


Дева
Вам пора отдохнуть от тяжелой работы. Старайтесь ни в чем не торопиться и спокойно обдумывать все свои проблемы. Стоит повременить с серьезными покупками и сделками – это окажется недостаточно полезным для вас в данный момент, не торопите события. Не отказывайтесь от предложений друзей, чтобы куда-нибудь сходить. Возможно  сегодня вас ждут приятные знакомства и встречи, не упустите свой шанс.


Весы
В этот день Весы могут сомневаться в правильности своего поведения и поступков. Ваша серьезность в отношениях с родными может привести к недопонимаю. Постарайтесь обойтись без конфликтов. Вторая половина дня готовит для вас неожиданную встречу, которая скажется на будущем.


Скорпион
Вас ожидают ошибки и промахи, будьте очень внимательны с бумагами. В этот день не стоит браться за что-то новое, так как звезды указывают на вашу рассеянность – все будет валиться из рук и вряд ли у вас получится довести начатое дело до конца. Лучше всего сконцентрироваться на своем здоровье: остерегайтесь форточек, пересмотрите свое питание и больше гуляйте.


Стрелец
Вам стоит заняться активной деятельностью. Это благоприятный день для развлечений или занятий спортом. Отложите все свои важные дела и просто наслаждайтесь пятницей. Вечер подойдет для хорошего времяпровождения в компании близких людей или же обновления вашего гардероба. Время отлично подходит для смены вашего образа и стиля.


Козерог
Пятница прекрасно подходит для завершения старых дел и рутинной работы. Вам легко удастся справиться с простыми задачами, если, конечно, не будете пытаться успеть сделать все и сразу. Не меняйте свои планы на сегодня. Придерживайтесь того, что задумали изначально, доведите начатое до конца.


Водолей
Сегодня Водолею прекрасно удается решить организационные вопросы, но следует быть осмотрительнее к рискованным финансовым операциям. Конфликты в этот день с коллегами и близкими не намечаются. Вероятен неожиданный успех или встреча с человеком, который оценит ваши начиная. Вечер отлично подходит для умеренной физической нагрузки.


Рыбы
День может принести оригинальные впечатления, незапланированные встречи и сделки. Сегодня вы справитесь практически с любыми трудностями и проблемами. Не нужно рассчитывать на других, в определенных вопросах вам придется разобраться самим.

Фото: pixabay.com

Читайте также