четверг, 28 марта

Гороскоп на 29 января 2020 для всех знаков зодиака

2245

Овен

Начнется день неплохо. Ходите добиться выдающихся результатов? Ищите подход к окружающим, старайтесь завоевать доверие тех, кто пока плохо вас знает, заручиться поддержкой влиятельных особ.

Телец

В работе важна осторожность. Прежде чем предпринимать что бы то ни было, обдумайте каждый шаг. Спешка сегодня противопоказана, вы рискуете наделать ошибок. День обещает много встреч и знакомств. Они могут сыграть важную роль в вашей жизни.

Близнецы

Сохранять спокойствие будет нелегко, но совершенно необходимо. Возможны мелкие неудачи, недоразумения, происшествия, сбивающие с толку. Если вы дадите волю эмоциям, найти выход из положения будет гораздо труднее.

Рак

День подходит для семейных дел. Легко найти общий язык с родителями и другими представителями старшего поколения, можно навестить родственников. Спокойно обсудив существующие проблемы, не важно, старые или возникшие недавно, вы наверняка найдете их решение. В работе все не столь гладко и просто. День связан с искушениями, провокациями.

Лев

Вы свободолюбивы, независимы и вообще никого не хотите слушать. Сегодня вы не только планы на будущее не хотите обсуждать, но и об уже произошедших событиях не торопитесь рассказывать даже самым близким людям. Результатом такого поведения могут стать недоверие и обиды.

Дева

Гармоничный спокойный день. Он хорошо подходит для общения. Можно достичь взаимопонимания с теми, с кем раньше вы не находили общего языка. Полезно будет поговорить со старыми знакомыми, обсудить общие планы; с реализацией задуманного проблем не возникнет. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе – романтические.

Весы

Не будьте слишком доверчивы. Есть риск стать жертвой хитрой манипуляции, сложной интриги. Прислушайтесь к советам проверенных друзей, и у вас будет шанс избежать серьезных ошибок. Чужой опыт окажется очень полезным, если вы переосмыслите его и сделаете собственные выводы. Лучше не увлекаться фантазиями и смотреть на жизнь максимально реалистично.

Скорпион

Мечтайте и фантазируйте. Этот день может подарить отличные идеи тем, кто не боится выйти за привычные рамки. Он связан с необычными занятиями, новыми увлечениями и интересами, а также получением полезного опыта. Возможно, удастся найти применение талантам, о которых прежде никто не догадывался.

Стрелец

Напряженный день. Личные отношения складываются непросто. Для того чтобы разгорелся серьезный конфликт, достаточно крошечного разногласия. Особенно трудно оказывается найти общий язык с любимым человеком. Ссорятся даже самые гармоничные пары. Старайтесь все же держать себя в руках.

Козерог

Возможно неожиданное деловое предложение, приняв которое, вы без особых усилий пополните свой бюджет. В этот день в выигрыше останутся те, кто не боится отступить от старых планов и старается любые обстоятельства использовать в своих интересах. Желательно экономить энергию и не начинать масштабных дел.

Водолей

Не будьте слишком упрямы. Из-за вашего нежелания пойти на уступки в совершенных мелочах могут возникнуть конфликты. Вероятны разногласия при обсуждении вопросов, касающихся денег и ценных вещей. Могут ссориться даже люди, которые прежде отлично понимали друг друга. Но лучше горячо спорить сейчас, чем делать вид, что все в порядке, и затаить обиды.

Рыбы

Если вы собираетесь провести этот день вместе с любимым человеком, посвятите время занятию, которое интересует вас обоих. Сидеть без дела крайне нежелательно: это плохо сказывается на настроении, приводит к повышенной раздражительности. Полезно будет отправиться в какую-то небольшую поездку: смена обстановки поможет по-новому взглянуть на привычные вещи.

Гороскоп составили астрологи astrozodiac.

Читайте также