вторник, 19 марта

Правдивый гороскоп на июнь 2022: астрологи рассказали кого ждёт богатство, у кого сбудутся мечты и кто избавится от долгов

Что ждёт все знаки зодиака в первый месяц лета?

52773

Фото: tvsamara.ru / Екатерина Белянина

Овен

Первый месяц лета требует от вас собранности и целеустремлённости. Стараться показать себя во всей красе - вот, чем вы должны руководствоваться. Забудьте, что такое скромность. Стеснительность ни к чему, она только разубедит окружающих в вашей уникальности. Настрой на месяц - боевой, тогда вы сможете реализовать то, что задумали. А там и до мечты рукой подать. 

Но и меру в отказе от стеснительности знайте. Для примера прочитайте интервью раскрепощенной девушки, забывшей о скромности. Вебкам-модели ведь она ни к чему, правда? Хотя бизнес это, как оказалось, весьма опасный.

Телец

Тельцам необходимо обратить внимание на свое здоровье. В первую очередь нужно исключить все стрессовые факты. Если работа не даёт вам жить полноценно, нужно пересматривать ваш выбор или хотя бы отправиться в отпуск. В случае «дня сурка» есть вероятность, что вы начнёте эмоционально выгорать, станете раздражительными и измождёнными. Поэтому уделить время своему психологическому здоровью очень важно. 

За физическим здоровьем следить тоже не забывайте. Инфекций расплодилась масса. По ссылке узнаете об одной из самых грозных.

Близнецы

Этому воздушному знаку зодиака непременно повезет в денежном плане. В июне вас ждет выгода - от мелких покупок, до оплаты труда. Астрологи советуют не тратить все сразу, а отложить на какую-нибудь крупную цель. Вообще, пришло время подводить итоги и строить планы на будущее. Не исключено, что вы находитесь в разочаровании, значит, нужно что-то менять.

Узнайте, на что в тайне от жены тратит деньги олимпийский биатлонист-триумфатор Эдуард Латыпов.

Рак

Ракам будет не до отдыха. Работа, работа и еще раз работа. Приготовьтесь к тому, что загруженность будет большая. Однако она будет компенсироваться новыми связями и знакомствами, которые помогут реализовать себя в будущем. Не надейтесь на чью-то помощь. Увы, у вас есть только вы сами, а значит, рассчитывать не на кого. Однако не пытайтесь строить из себя гуру и давать советы, это может плохо закончиться.

О том, как может быть вознаграждён упорный труд, читайте в нашей статье о целом подземном квартале с древними сокровищами.

Лев

Львы смогут наконец выдохнуть. Нагрузка на работе снизится, а ваши умения и таланты оценят по достоинству. Не ведите себя слишком шумно, может оказаться, что кто-то затаил на вас обиду и готовит коварный план, чтобы поставить вас на место. В июне необходимо уладить все конфликты, и избавиться от долгов, чтобы они не мешали вам двигаться дальше по карьерной лестнице.

Дева

Вам будет непременно везти в июне. Возможно вы наконец-то придёте к своей цели или мечте. Во многом, благодаря своим близким людям. Не стоит раскидываться мнениями и помощью окружающих. Желание сделать дело самому, взвалив все на одну спину, не приведёт к достойному результату. От того, что кто-то подскажет вам, как поступить, ваше детище не перестанет быть вашим. А ещё контролируйте тщеславие и ханжество, добром в июне такие проявления характера не кончатся.

Весы

Весам будет легко! Вы так долго ждали лета, длинных дней и красивых закатов, что вам первый месяц лета ответит взаимностью. Между размеренным отдыхом не забудьте о своих обязательствах, ведь расслабляться рано. В любой момент может появиться такая возможность, которую упускать точно нельзя. Ловите удачу за хвост!

Наслаждайтесь видами природы. Вдруг вам повезет увидеть что-то удивительное. Как, например, нашей читательнице, заметившей в небе странные блуждающие огни.

Скорпион

Скорпионы наконец найдут свою родственную душу или вторую половинку. Если любимый человек у вас уже есть, сконцентрируйтесь на ваших взаимоотношениях. Уделяйте много внимания, дарите заботу и нежность. Если вам что-то хочется изменить или поменять, смело говорите об этом своему партнеру. Разговаривая, вы найдёте истину.

Стрелец

В июне у Стрельцов остро будет стоять вопрос, где же взять силы на все. Гороскоп предупреждает — организм может подавать вам сигналы об усталости в виде болезней. Отнеситесь к этому серьезно и старайтесь оставлять время на полноценный семичасовой сон. Ложиться спать лучше до полуночи, так вы дадите организму отдохнуть и восстановиться. А вставать не позже 9:00. Утренняя зарядка и контрастный душ придадут вам свежести на весь день. Берите пример с Натахи - беспечного ездока, постепенно превращающегося в новый мем.

Козерог

В июне Козерогов ждут много интересных встреч с друзьями, поездки и развлечения. Согласно гороскопу, к вам могут обратиться за помощью дальние родственники или знакомые. Не отказывайте им в этом. Астропрогноз заверяет — если вы давно планировали изменить жизнь — действуйте и все задуманное исполниться. Не берите подработок, лучше проведите выходные восстанавливая силы.

Отдыхая, не забывайте об осторожности. Хоть звёзды и сулят вам встречи, не все они могут быть безопасными. Гуляя в природных ландшафтах, не забывайте о том, что сейчас - брачный период у ползучих гадов.

Водолей

Водолеям нужно поберечься, не делитесь сокровенным даже с самыми близкими друзьями. Если вы чувствуете недомогание из дня в день, попробуйте провериться на сглаз. Возможно кто-то из недоброжелателей дошел до крайних мер. Отдохните, очиститесь духовно и наберитесь светлой энергии для того, чтобы выстраивать свою личную жизнь.

Кстати, об очищении и новой жизни. Стало известно, когда откроется и как будет называться бывший Макдоналдс, который в России перешёл в руки отечественного бизнеса.

Рыбы

В материальном плане у Рыб в июне ситуация кардинально поменяется. Если весной у вас была нехватка средств и образовывались долги, лишавшие мелких радостей, то в июне вы начнете зарабатывать больше. Появятся новые источники доходов и вы сможете спокойно планировать предстоящий отдых или начать ремонт, который давно откладывали, ведь у вас не хватало на это средств.

Ещё по теме

Читайте также