пятница, 29 марта

Истекали кровью в кювете. Появились фото смертельного ДТП нефтевоза и Volkswagen Transporter под Самарой

Лобовое столкновение произошло в Волжском районе

8800

Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области

Мертвый водитель и пострадавший пассажир: в Самарской области произошло жуткое ДТП. Ночью 20 мая около села Подъем Михайловка Волжского района столкнулись нефтевоз и бортовой Volkswagen Transporter.

Авария произошла на «встречке». Немецкую машину от сильного удара отбросило на 30 метров. Иномарка перевернулась и практически «сползла» в кювет. В ней находилось два человека. Пассажира срочно госпитализировали. А водитель погиб на месте ДТП. Его тело оказалось зажатым в кабине.

«В 23:30 на место происшествия оперативным дежурным был направлен Поисково-спасательный отряд Самарской области. Используя гидравлический инструмент, спасатели разрезали кабину аварийного автомобиля и извлекли водителя», - рассказали в ПСС Самарской области, добавив, что в 2:55 субботы, 21 мая, спасательные работы были завершены.

В причинах аварии предстоит разбираться сотрудникам полиции. Так же, как и в обстоятельствах ДТП, произошедшего на федеральной трассе. Там у грузовика «отстегнулся» прицеп, содержимое которого оказалось на дороге и сильно затруднило проезд других автомобилей.

А в Тольятти кто-то приковал мужчину наручниками к «ГАЗели». Как предполагают очевидцы, машина его, а прикованный является виновником сразу нескольких ДТП.

Ещё по теме

Читайте также