четверг, 28 марта

Из-за коммунальной аварии в Самаре изменился маршрут троллейбуса № 15

Закрыто движение на перекрестке Вольская/Калинина

2101

Фото: tvsamara.ru

В Самаре троллейбус  №15 следует по измененной схеме из-за аварийных работ на его маршруте.

Самарцы пожаловались на работу троллейбуса № 15. Он ходит от завода «Металлург» до железнодорожного вокзала. Люди сообщили чиновникам в Твиттере, что утром, 13 января, этот номер невозможно было дождаться.

Представители муниципального предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» прокомментировали ситуацию. Причина задержки — коммунальная авария. Из-за нее пришлось закрыть движение на пересечении улиц Вольской и Калинина. Там ведутся ремонтные работы. Пока они идут, троллейбусы №15 пустили в объезд — по Московскому шоссе.

"В связи с закрытием движения на участке ул. Вольская/ул. Калинина (аварийные работы СКС) троллейбусы 15 маршрута следуют изменённой трассой по Московскому шоссе", - написали представители ТТУ в Твиттере. 

Изменено и движение трамваев в центре города, но по другой причине.  В связи со строительством станции метро "Театральная", с 10 января весь наземный электрический транспорт объезжает перекрытый участок улицы Галактионовской через параллельную улицу Арцыбушевскую. И это надолго - до 2024 года.

Ещё по теме

Читайте также