понедельник, 27 апреля

Из-за шторма на Волге 27 апреля остановили переправу «Самара — Ширяево»

Срочное сообщение от речной пассажирской компании

261

Фото: tvsamara.ru/ Ольга Федорова

В связи с резким ухудшением погодных условий и штормовым ветром 27 апреля 2026 года принято решение о полной остановке движения на пригородном речном маршруте: "Самара – Гаврилова поляна – Ширяево".

Погода диктует свои правила: сильный ветер создает опасную волну и делает навигацию по данному направлению небезопасной для жизни пассажиров. Самарское речное пассажирское предприятия опубликовало информацию об остановке движения через Волгу до Гавриловой поляны и Ширяево. Администрация "СРПП"  пассажирам настоятельно рекомендует ознакомиться с актуальным расписанием на официальном сайте www.srpp63.ru или уточнить информацию по телефонам 8(846)222-91-91, 8(846)222-93-37 и 89170114221.

"Будьте внимательны при планировании поездки и учитывайте, что из-за неблагоприятных погодных условий движение теплоходов временно прекращено". - сообщили в ООО "СРПП"  

В связи с частыми изменениями в логистике пригородных перевозок, администрация настоятельно советует путешественникам следить за актуальной информацией на официальном сайте перевозчика. Там же в разделе объявлений оперативно публикуются все новости о работе маршрутов, включая возможные переносы рейсов из-за погодных условий или технических причин.

Также стало известно, что с 27 апреля меняется расписание на пригородном маршруте "Самара-Рождествено".  

Ещё по теме

Читайте также