пятница, 29 марта

Посмотрите, как жители Самарской области попрощались с зимой и снеговиками

Креативный флешмоб

2235

Жители Самарской области решили креативно попрощаться с зимой. В разных городах региона люди вышли на улицу лепить снеговиков.

В Шигонском районе мужчина сделал снежного мастера на все руки. Силуэт скульптуры привычный взгляду, из трех шаров. Но туловище украшено пуговицами из автомобильных запчастей. Более того, на месте одного глаза термометр, а вместо другого - круглая лампочка. На голове шляпа из синего ведерка. Вместо рук - лопата и розовый сачок.

Фото: КТВ-луч/Александр Ухаткин

«Зима без снеговика все равно, что лето без комара», - считает Александр Ухаткин, автор снеговика. Цитату опубликовала редакция КТВ-Луч
 

Ранее на участке мужчины, был более классический снеговик. С шарфом, настоящей шапкой и перчатками на руках. И, конечно же, с ярко красной улыбкой из пластиковых крышек.

Фото: КТВ-луч/Александр Ухаткин

К своеобразному флешмобу присоединились жители Новокуйбышевска. Здесь сделали снеговика, который желает всем тепла. На шее у снежного человека красуется синяя бабочка, а на голове колпак. Правда почему-то у него есть только одна рука. Ей он и машет в след зиме.

Фото: ВК/Подслушано | Самара/Леонид Степанов

А в Самаре снеговичок пародирует великого поэта. Красуется он в сквере Пушкина - у подножия Александра Сергеевича.  Позу старается принимать величественную, как у именитого соседа.

Фото: ВК/Самара Город | Новости Самары/Серёга Лазарев

Пусть погода пока готовит нам зимние сюрпризы, а мы вместе с авторами снеговиков поздравляем наших читателей и зрителей с первым днем весны. Желаем всем хорошего настроения и солнца в душе и на небе!

Фото: КТВ-луч/Александр Ухаткин

Ещё по теме

Читайте также