вторник, 19 марта

Какие знаки зодиака склонны к проявлению нежных чувств

5907

Замечали ли вы за собой то, что не можете продолжительное время жить без отношений? Поцелуи, объятия, нежность – всё это необходимо вам как воздух? А, может, вы относитесь к типу людей, считающих себя абсолютно самостоятельными и житейские радости отношений не для вас?

В ходе многочисленных исследований астрологи выяснили представители каких знаков зодиака нуждаются в непрерывном проявлении любви, а каких нежности приводят в ярость.

Львы. Мужчины-львы горды и независимы по своей натуре. Для них на первый план выходят финансовая независимость, контроль большинства аспектов жизни, авторитетность. Проявлять нежность, любовь и заботу они готовы лишь по собственному желанию, которое возникает в том случае, если они состоят в отношениях с мудрой избранницей, готовой выслушивать и хвалить своего партнёра. Женщины-львы властны, сильны, требовательны. В отношениях они не могут обойтись без чрезмерного контроля. Совладать с такой натурой бывает очень трудно. Однако они бессильны перед приятными подарками, проявлением искренней любви, постоянной заботы.

Девы. Мужчина-дева – заядлый холостяк. В глубине души девы мечтают о крепкой семье, идеальном браке, здоровых детях. Но осуществить эту мечту на деле оказывается очень трудно. Дело в том, что мужчинами руководит эффект «зеркала заднего вида». Первый неудачный исход отношений тенью стоит за ними всю жизнь, и девы боятся влюбляться и раскрываться вновь. С таким мужчиной должна быть сочувствующая, нежная, тактичная дама, которая будет поддерживать своего партнера в любых ситуациях. Женщины-девы не доверяют сильному полу и часто выходят замуж в зрелом возрасте. Они очень долго выбирают спутника жизни и с лёгкостью могут забыть человека, не подошедшего хотя бы по одному критерию из списка «идеальных качеств партнёра». Однако если выбор девы всё же падёт на кого-либо, то такой счастливчик узнает, что такое идеальные отношения и преданная супруга.

Раки. Мужчина-рак – идеальный любовник. Это нежная натура, стремящаяся удивлять избранниц своими талантами. Желательно, чтобы с ними были наивные девушки, легко поддающиеся не особо ошеломляющему влиянию. Они часто идут на конфликты, заглаживать которые стремятся большими букетами и жаркими поцелуями. Женщина-рак спит и видит рядом с собой идеального галантного мужчину. Она способна найти свой идеал в любом, на деле далёком от совершенства, спутнике. Туман в глазах женщины проясняется через длительное время, и тогда она бежит разводиться, всё ещё веря в то, что найдёт того самого.

Читайте также