четверг, 28 марта

Козероги держат эмоции под контролем, а Львы избегают споров с окружающими: гороскоп на 22 октября 2021

Астрологический прогноз на пятницу

3024

Фото: pixabay.com

Овен
У Овнов может накопиться недовольство по отношению к коллегам или руководству. Но не торопитесь высказывать свои претензии вслух, так как сейчас ваши слова не будут услышаны. Будьте готовы пройти все препятствия, и вы обязательно добьётесь успеха.


Телец
Старайтесь меньше фантазировать и смотреть на вещи максимально реалистично. Сейчас нет ничего опаснее иллюзий: именно из-за них вы рискуете оказаться в тупике. Астрологи советуют вам прислушаться к шестому чувству, оно вас точно не подведет.


Близнецы
Стоит быть внимательнее представителям знака, которые имеют дело с цифрами, составляют отчеты и занимаются другой подобной работой. Тут велика вероятность ошибок. Зато там, где требуются творческий подход, фантазия и необычный взгляд на вещи, вам нет равных, сообщают звезды.


Рак
Раки сегодня сумеют достичь поставленной цели даже тогда, когда все остальные от этого уже давно отказались. Это может вызвать непонимание со стороны вашего окружения. Люди подумают, что вы бросаете им вызов. Лучше действовать тактично, проявите мудрость.


Лев
Тактичность и деликатность помогут вам избежать споров с окружающими, но общение со многими людьми сегодня может казаться более утомительным, чем обычно. Стоит немного побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы. 


Дева
Девы, если хотите достичь успеха, то вам необходимо думать о деталях, а не о конечном результате, который вы хотите получить. Вселенная сама все расставит по своим местам и создаст лучшие условия для реализации ваших планов. Главное – начать действовать.


Весы
Звезды подсказывают Весам, что сегодня главное – не спешить. Если вам хочется получить немедленно желаемое от любимого человека, постарайтесь остановиться и отдышаться. От одиноких Весов потребуется пассивность и умение доверять течению событий. 


Скорпион
Сегодня у Скорпионов могут появиться новые идеи, творческие планы. Некоторые представители знака поймут, чему должны научиться, чтобы достичь поставленных целей, и сделают первые шаги в выбранном направлении. 


Стрелец
Ваши мысли не будут давать вам покоя. Всё дело в том, что вы находитесь в сомнении по поводу текущей работы. Вам следовало бы отдохнуть и поразмыслить над этим вопросом. Обращайтесь за помощью к знающим людям и к тем, кому вы доверяете. А еще – слушайте свою интуицию.


Козерог
Сегодня для вас будет опасным слишком яркое выражение своих эмоций, предупреждают астрологи Козерогов. Постарайтесь максимально держать их под контролем. Возможно, окружающие будут провоцировать и выводить из себя. Не стоит этому поддаваться. 


Водолей
Водолеи, продолжайте фокусироваться на том образе, который вы бы хотели видеть в своей жизни. Оглянитесь, мир полон чудес и любви. Чтобы достичь цели, важно двигаться, хоть и совсем маленькими шагами. Вскоре вы увидите, что реальность сама подстроится под ваши мысли.


Рыбы
У Рыб благоприятный день, вы сможете расширить перспективы своей деятельности. Сегодня хорошо бы переосмыслить полученный ранее опыт. Стоит начать работу над воплощением в жизнь давнего проекта, до которого у вас долгое время никак не доходили руки, советуют астрологи.

Тем временем, самарцам рассказали, какие знаки зодиака имеют склонность к полноте.

Ещё по теме

Читайте также