пятница, 19 апреля

 «Крылья Советов» начали второй этап подготовки к сезону в Российской премьер-Лиге

300

 «Крылья Советов» начали второй этап подготовки к сезону в Российской премьер-Лиге.  Сейчас подопечные Игоря Осинькина находятся в Сербии. Накануне с тренером и игроками команды пообщался Дмитрий Азаров.

 Спортсмены, которые своей игрой влюбили в себя болельщиков всей губернии. «Крылья Советов» - в Сербии. Футболисты готовятся к сезону и подойдут к первому матчу во всеоружии. На радость поклонникам основной состав - без больших изменений. Лидеры, несмотря на настойчивый интерес  топовых команд страны – остаются на берегах Волги. Например, лучший бомбардир ФНЛ Иван Сергеев пописал трехлетнее соглашение.

«Они себя чувствуют себя  единой семьёй,  есть замечательная атмосфера командного духа и это очень важно для нашей команды и клуба «Крылья Советов». Надеемся, что команда теперь подтвердит и свой класс и ту веру, которая сегодня есть у болельщиков», - рассказал Дмитрий Азаров, Губернатор Самарской области.

 Благодаря слаженной игре  самарские футболисты добрались до  финала Кубка страны. Останавливаться на достигнутом Крылья не намерена.  Планами на грядущий сезон тренеры и игроки поделились с Дмитрием Азаровым. Главу региона, который принимает активное участие в судьбе клуба, команда называет главным болельщиком.

"Сейчас вот все болельщики, вот руководство области и команда чувствуют себя единым целым -это то к чему мы стремились и чего нельзя терять. Мы этого достигли и это нельзя терять",- заключил  Игорь Осинькин, главный тренер ФК.

Цели – амбициозны, задача «минимум» - попасть в десятку. Первые матчи «Крылья» проведут с грозненским «Ахматом» и столичным  «Спартаком» уже в конце июля. 

Читайте также