пятница, 29 марта

"Крылья Советов" победили "Спартак"

1983

Крылья Советов, проводящие тренировочный сбор в Турции сыграли первый в новом календарном году матч. Соперником стал сербский Спартак из Суботицы.

Несмотря на товарищеский статус игры, она получилась весьма богатой на голы. Правда, все они случились во втором тайме. Счет на 48 минуте открыли самарцы, отличился Витюгов. На 74-ой преимущество закрепил лучший бомбардир волжан Сергеев. Спустя три минуты сербы один мяч отыграли, но от разгрома не спаслись. Защитник Крыльев Солдатенков забил третий мяч. А под занавес игры свой первый гол за самарцев забил новичок команды, исландский форвард Вильхамссон. Итог 4:1.

Следующий контрольный поединок подопечные Игоря Осинькина проведут уже сегодня. Соперник – «Чайка» из Песчанокопского.