пятница, 29 марта

"Крылья Советов" проиграли "Велесу"

1388

"Крылья Советов" в субботу, 8 августа, проиграли "Велесу". Матч в рамках второго тура футбольной национальной лиги прошел в Домодедово.

Самарцы пропустили уже на 10 минуте - дальним ударом ворота Евгения Фролова поразил Павел Котов. В самом начале второго тайма Подмосковные футболисты удвоили счёт - отличился Артем Максименко. На 62 минуте волжане остались в меньшинстве, за вторую жёлтую карточку был удален Александр Гацкан, после чего "Велес" довел счёт до крупного: дубль оформил Котов. Самарцы в концовке смогли отыграть один мяч - выход один на один реализовал Егор Голенков.

В итоге матч так и завершился со счетом 3-1 в пользу Подмосковной команды. Теперь "Крылья Советов" занимают 18 место в таблице.