пятница, 29 марта

На самарской парковке сняли на видео групповую любовь трех молодых людей

Прохожие стали случайными свидетелями происходящего

15954

Фото: t.me/tltvip

Личная жизнь всегда становится достоянием общественности, если не думать о границах дозволенного. В социальных сетях Самарской области появились кадры странного происшествия. Речь идет о настоящей куче-мале из трех взрослых людей на асфальте под лучами майского солнца на автомобильной парковке в Тольятти. Кадры были сняты очевидцем 10 мая 2023 года. 

Первым подал пример вульгарного поведения мужчина в голубых джинсах 

Скриншот: t.me/tltvip

На кадрах видно, как мужчина распластался на плитке Южного бульвара. Его спутники, недолго думая, присоединись к лежачему. Сперва леди решила оседлать отдыхающего на дороге приятеля, но второй товарищ повалил ее и сам лег сверху. 

Так можно и компрессионный перелом позвоночника спровоцировать 

Скриншот: t.me/tltvip

Бутерброд из человеческих тел стал объектом притяжения фотокамер, снимки мгновенно облетели соцсети 63-го региона. Возможно первый рабочий день после майских праздников сильно утомил жителей Самарской области и принимать солнечные ванны ребята решили по наитию, то есть инстинктивно.

Часть комментаторов в шутку предположила, что герои ролика находятся под воздействием наркотиков, а кто-то посчитал происходящее следствием вредоносного воздействия на сознание интернет-сервисов из категории OnlyFans. 

Видео: t.me/tltvip

А в Самаре ФСБ задержала готовившую теракт на фестивале «Гитары в строю» уроженку Украины. Девушка планировала диверсию на площади Куйбышева

Тем временем стало известно, какую станцию метро достроили за ящик водки в Самаре. Судьба известной мозаики висела на волоске.

Ещё по теме

Читайте также