пятница, 29 марта

Квартиру сызранцев захватил нахальный енот

Забавное животное уже стало героем видеороликов

3140

В квартире сызранцев живет забавный, толстый енот Тёма. Животное настолько уверенно и вольготно себя чувствует, что смело творит всё, что захочет.

Вот, например, на одном из видеороликов пушистый толстяк взбирается на хозяйскую кровать и один за другим лопает воздушные шары, которые, видимо, остались после какого-то семейного праздника.

  • «Сейчас будет «бах». Тёма!» - укоризненно кричит хозяйка, но енота не остановить.

Как утверждает хозяйка енота, этим животным невозможно что-либо запретить. Такие уж они своевольные и с характером. В случае чего – пускают в ход не только свое обаяние, но и когти, и даже зубы.

Смешные инциденты с любимым питомце жительница Сызрани регулярно выкладывает в социальные сети и делится с подписчиками своими эмоциями от общения с ним. Порезвившись на кровати, уже на следующем видео енот пытается нагло вытолкнуть девушку с дивана.

На следующем видео он уже по-хозяйски открывает ящики шкафа на кухне.

Как рассказывает хозяйка Тёмы, еноты очень любят поговорить. Уже по звукам она понимает своего питомца.

  • «Самый нелюбимый мой звук от Артемки это, конечно же, лай. Лай этот можно сравнить с собачьим, в сопровождении с фырканьем (ох, мама дорогая, лучше сразу бежать). Когда у Артема всё хорошо, то иногда можно услышать звук, которые можно сравнить с урчанием котика»

Фото и видео - instagram/raccoon_sable

Ещё по теме

Читайте также