вторник, 16 апреля

Лунный календарь на 12 июля 2021

Стоит задуматься о будущем

3280

12 июля - фаза «Растущая Луна». Это 3 день в лунном календаре. Спутник Земли находится в знаке зодиака Лев. Процент освещенности составляет 6%. Восход в 06:03, а закат в 22:52.

Луна в знаке Лев

Благоприятное время для активного отдыха и развлечений. Старайтесь не засиживаться дома, лучше отправиться на пикник с большой компанией друзей. Общение с людьми положительно отразится на Вашем внутреннем состоянии. Будьте осторожнее с рискованными затеями, в особенности тех, что касаются денежных средств. Есть вероятность попасть в цепкие лапы мошенников.

Растущая Луна

В данный период можно получить и поднакопить достаточно энергии и сил для свершения новых целей. Советуем заранее распланировать все задачи и расставить приоритеты. Это поможет быстро и успешно достичь желаемого результата.

Понедельник – день тяжелый

В этот день негативные эмоции берут вверх. Не получится рационально обдумывать серьезные вопросы и принимать решения с холодной головой. Сделки и деловые встречи лучше перенести на следующий день. Будьте осторожны в общении с близкими, друзьями и даже коллегами. Одно лишнее слово и доверительные приятные отношения сойдут на нет.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также