суббота, 20 апреля

Лунный календарь на 5 августа 2021 года

Время для решения амурных дел и не только

3651

Четверг, 5 августа, 26 лунные сутки. Луна находится в убывающей фазе в знаке зодиака Рак. Её видимость составляет 10%

По мнению астрологов, когда луна находиться в знаке зодиака Рак , то это время для неспешной стабильности. Период идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Так же неплохо идут дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией. Инициированный вами в это время судебный процесс должен закончиться максимально выгодно для вас. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.

Не смотря на это специалисты также остерегают, что в отношение кредитов и даче денег взаймы это время не несет положительного результата. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврат. Для избежание неприятных последствий в это время стоит внимательнее обращаться с металлическими предметами и огнем.

Также на нашу жизнь может повлиять и фаза луны. Так, Убывающая Луна - период для неторопливости, мягкости и некой вялости. Это время довольно пассивно, но в это нет ничего плохого. В четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях.

26 лунный день – время очень сложное. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню.Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь по-новому.

День недели тоже делает свои коррективы для нашей жизни. Этот период находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В это время удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом. В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

5 августа 2021 года православная церковь отмечает день Трофима Бессонника. О традициях и запретах этого праздника вы можете узнать на нашем сайте.

Фото: pixabay.com

Читайте также