вторник, 16 апреля

Лунный календарь на 6 октября 2021 года

Время подведения итогов и завершения насущных дел

6872

Фото: tvsamara.ru

6 октября 2021 года – среда.  Луна находится в фазе «Новая Луна». Это 30 лунный день. Спутник земли в знаке зодиака Весы. Процент освещенности составляет 0%. Восход в 06:05, а закат в 18:15.

Среда. Этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В этот день удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером или большим количеством сведений. Этот день благоприятен для заключения договоров, союзов, для общения людей. Подходит и для создания заделов - вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию. Например, Начатое голодание или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.

30 лунный день. Это время для подведения итогов, завершения дел. Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятный для этого период. Если вы испытываете тягу к общению, то лучше проведите время с близкими родственниками или старыми партнерами, способными дать правильный совет и оказать моральную поддержку. Очень полезно покаяние в грехах прошлого и прощение обидчиков.

Луна в знаке зодиака Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, а вот от начинаний чего-то глобального стоит отказаться, лучше быстро завершить ранее начатое и спланированное. Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений. Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

6 октября также будет праздноваться день Ириады Спорной.Что можно и нельзя делать в этот праздник читайте в нашем материале

Ещё по теме

Читайте также