четверг, 25 июня

Мотоциклист попал в больницу после столкновения с ГАЗелью в Самаре

Делимся подробностями

151

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Днём 25 июня в Железнодорожном районе Самары произошла авария с участием ГАЗели и мотоцикла Kawasaki.

По предварительным данным, в 14:31 водитель автобуса (мужчина 1979 года рождения) следовал по пригородному маршруту без пассажиров по улице Авроры со стороны Партизанской. В районе дома №47А по улице Аэродромной при повороте налево он нарушил требования дорожной разметки и столкнулся с мотоциклом Kawasaki, который двигался во встречном направлении. За рулём мотоцикла находился мужчина 1989 года рождения.

В результате аварии водитель мотоцикла доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Кроме того, на трассе М-5 под Самарой столкнулись два грузовика: есть пострадавшие.

Ещё по теме

Читайте также