четверг, 28 марта

На 9 Просеке в Самаре страшное ДТП с пострадавшими парализовало движение

Травмированные лежат прямо на проезжей части

9111

В субботу, 2 июля, в редакцию tvsamara.ru очевидцы прислали кадры с места ДТП. Обе аварии случились в Самаре. На первом видео улица Солнечная. Во втором речь идет о 9 Просеке. 

На Солнечной Тайота Камри оказалась на проезжей части вверх колесами. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. По предварительным данным, за рулем иномарки была молодая девушка, которая не справилась с управлением. В результате чего автомобиль перевернулся на крышу. К счастью, жизни неопытного водителя ничего не угрожает.

Недалеко от этого места ДТП, на 9 Просеке произошла еще одна - страшная - авария. Очевидцы событий рассказывают, что столкнулись две иномарки лоб в лоб. Одна из них Тойота, вторую распознать не удалось. От силы удары ее покорежило.

Также очевидцы сообщают, что рядом с машинами лежат люди. О состоянии их здоровья пока ничего неизвестно. Движение на этой улице пока парализовано. 

Напомним, в субботу, 3 июля, произошла еще одна страшная авария на трассе М-5 Урал. Водитель легкового автомобиля выехал «на встречку», где столкнулся с грузовиком. Сила удара оказалось достаточно большой, от чего иномарка улетела в кювет и перевернулась. Есть погибшие. 

Ещё по теме

Читайте также