пятница, 29 марта

Из Самары с 5 мая запустят авиарейс в Минск

Самолёты будут летать раз в неделю

2278

Самолеты из Самары в столицу Республики Беларусь начнут летать с 5 мая. Рейсы будут выполняться один раз в неделю по средам. 

Как сообщили в аэропорту Курумоч, авиасообщение с Минском открыла компания «Белавиа». Согласно расписанию, полет займет всего 1,5 часа в одну сторону и около 3 часов в другую. Пока рейсы запланированы только по средам. 

Отправление из Самары в 04:25, а прибытие в Национальный аэропорт Минск в 05:55. В обратную сторону 00:15 и 3:25 соответственно. Также стало известно, что за билет в одну сторону по минимальному тарифу придется заплатить 84 евро, а туда обратно 163. В переводе на рубли чуть больше 7500 тысяч и почти 15 000 тысяч в обе стороны.

Так же с 1 мая увеличится количество рейсов из Самары в столицу ОАЭ. Крупная чартерная авиакомпания будет выполнять полёты Самара – Дубай один раз в неделю – по субботам. Обратные рейсы запланированы по воскресеньям. 

Кроме того, как стало известно ранее, с 27 апреля возобновились прямые авиарейсы между Самарой и Калининградом. Отправления из Самары запланированы по вторникам и пятницам, из Калининграда по понедельникам и четвергам. Продолжительность рейса - 2 часа 55 минут. 

Фото: tvsamara.ru

Ещё по теме

Читайте также