среда, 28 октября

На трассе под Тольятти Kia Rio вылетел на встречку и врезался в минивэн

Есть пострадавшие

174

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Ставропольском районе Самарской области 27 октября произошло ДТП, в котором пострадала пассажирка.

Авария случилась в 09:45 на 7-м километре автодороги «Димитровград — Узюково — Тольятти». 66-летний водитель автомобиля Kia Rio ехал со стороны села Васильевка в направлении села Узюково. На участке, где это запрещено, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Lite Ace.

За рулем минивэна находился 43-летний мужчина, который поворачивал налево, двигаясь в попутном направлении. В результате аварии пострадала 62-летняя пассажирка легковушки. Женщине назначено амбулаторное лечение.

Всего за прошедшие сутки в регионе выявлено 537 нарушений ПДД РФ.

«27 октября на территории Самарской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало шесть человек, двое из которых несовершеннолетние», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Ещё по теме

Читайте также