суббота, 22 марта

На самарских путепроводах ОНФ выявил множество дефектов

Дорожные путепроводы не внушают доверия

950

Фото: Народный фронт

Народный фронт адресует Министерству транспорта вопрос о том, насколько безопасно движение автотранспорта по дорожным путепроводам в Самаре и Тольятти.

Фото: Народный фронт

«Просим в приоритетном порядке предусмотреть реконструкцию путепроводов в области. Держим вопрос на контроле», — обращает Народный фронт в одной из социальных сетей.

На фотографиях – путепроводы Ракитовского шоссе в Самаре и Поволжского шоссе в Тольятти. Видно, что несущие конструкции с дефектами, плиты и установленный защитный каркас имеют повреждения, пишут общественники.

Фото: Народный фронт

«По путепроводам области идет активное автотранспортное движение. В связи с этим аварийность этих объектов представляет угрозу для автомобилистов», – добавили в социальных сетях представители Народного фронта.

Фото: Народный фронт

Состояние дорог давно волнует самарцев. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Самаре будет проведён масштабный ремонт 21 дороги общей протяжённостью 26 километров. Об этом рассказали представители Департамента транспорта Самары.

Открытие участка улицы 22 партсъезда между Московским шоссе и Ново-Садовой перенесли. Об этом говорится в сообщении мэрии Самары.

Ещё по теме

Читайте также