пятница, 29 марта

Назван топ-5 мужских имён, которые женщины считают привлекательными

2171

1 место

Во главе нашего топа расположились мужчины с именем Александр. По мнению женщин, Александры очень независимые, честные и трудолюбивые. С ними очень просто найти общий язык.

2 место

Это почётное место женщины отдают мужчинам с именем Алексей. Этим именем называют ребёнка сильные, мудрые и спокойные женщины. Выходит, вам ещё может и повести со свекровью! Имя Алексей в переводе с древнегреческого языка обозначает «защитник», «оберегающий», именно поэтому с таким мужчиной женщины чувствуют защищённой.

3 место

Далее в нашем топе расположились мужчины с именем Дмитрий. Такие мужчины всегда относятся к жизни с позитивом. Дмитрий очень заботлив и внимателен. Отличный семьянин. Обожает детей. Женщины считают, что Дмитрии - мужчины, созданные для семейного быта и ведения хозяйства.

4 место

Следующие кандидаты, в глазах женщин выглядят очень статно и элегантно, именно поэтому они получают 4 место в топе. Имя Артём в переводе с древнегреческого означает «невредимый». Здоровью и силе этих мужчин можно только позавидовать. Женщин в таких мужчинах привлекает выносливость.

5 место

На последней строчке нашего топа расположились Сергеи. Мужчины, носящие это имя невероятно талантливы и изобретательны. Нередко такие мужчины становятся первооткрывателями, путешественниками или учеными. Женщин в Сергеях привлекает их изобретательность и умение зарабатывать деньги.

Фото: pixabay.com

Читайте также