пятница, 29 марта

Названы 6 обреченных на измены зодиакальных пар

Есть ли среди этих знаков зодиака ваш и вашего партнера?

1836

Астрологи назвали 6 зодиакальных пар, у которых будут сложности в отношениях. Их союз с большой вероятностью обречен на расставание.


Овен и Телец
На первый взгляд кажется, то эти люди идеально дополняют друг друга. Овен и Телец молниеносно влюбляются друг в друга.  Покорные Тельцы чувствуют себя отлично, но их доминантные партнеры не всегда надежны. У Овнов, по словам специалистов, свое отношение к понятию «преданность». Эти представители зодиакального круга не принимают моногамию. По этой причине Тельцы могут рано или поздно разорвать союз.


Близнецы и Весы
Эти двое притягиваются друг к другу как магниты. Но немного позже Весы понимают, что их партнер, к сожалению,  легкомысленный. Неготовность Близнецов к серьезным отношениям может обернуться большой ссорой и расставанием.


Рак и Козерог
Эти знаки зодиака не похожи друг на друга. Но все же, их связь зарождается достаточно быстро. В начале отношений Рак и Козерог очень счастливы. Немного позже Ракам начинает не хватать свежих эмоций от второй половинки и они начинают искать их в объятиях новых партнеров. Козерогам, мягко говоря «не по зубам», амбиции представителей водной стихии.


Лев и Стрелец
По словам астрологов, требовательным Львам часто не хватает внимания со стороны второй половинки. Стрельцы вечно заняты, увлечены своими повседневными делами. Для Львов эти действия любимого становятся поводом для ревности. Постепенно партнеры отдаляются друг от друга и начинают задумываться о новых, более комфортных и спокойных отношениях.


Скорпион и Рыбы
И Скорпионы, и Рыбы в течение долгого времени не могут оставаться вместе, хотя у каждого вполне вероятно наличие любовников. Как говорят специалисты, некоторые такие пары,  даже зная о связях друг друга на стороне, продолжают делать вид, что в их семье все в полном порядке.


Водолей и Дева
Экспрессивные Водолеи довольно привлекательны для Дев. Но, к сожалению, те же качества, что очаровывают в начале отношений, могут привести и к разрыву. Эти люди могут часто ссориться и выяснять отношения. Спокойной жизни у этого союза точно не будет. Непонимание и нежелание выслушать своего собеседника может даже привести к разрыву отношений. Водолей и Дева будут искать тех, с кем им будет комфортно находиться.

Имя, данное ребенку при рождении, несет в себе мощнейшую энергетику. Астрологи утверждают, что при таком ответственном выборе стоит обращать внимание на знак зодиака, при котором рождается малыш. 

Фото: pexels.com
По материалам Femmie.ru

Ещё по теме

Читайте также