пятница, 29 марта

Названы годы рождения женщин, притягивающих мужчин как магнит

Кто обладает невероятной энергетикой, рассказали астрологи

21668

Девушки, рожденные именно в эти годы, обладают не только сногсшибательной красотой и блестящей эрудицией, но и способны свети с ума почти любого мужчину. Астрологи выделили лишь несколько таких представительниц прекрасного пола.

Год Крысы

Эти девушки отличаются внутренней харизмой, мужчины часто в них влюбляются. Стоит появиться этой девушке в коллективе, и она сразу становится душой компании. Делать укладку и выбирать платье как на подиум вовсе необязательно – рожденные в год Крысы разобьют мужские сердца своим острым умом.

Год Быка

Эти девушки – настоящий магнит для противоположного пола. Они – роковые красотки, на которых равняются многие. Отличительные черты рожденных в год Быка – большая целеустремленность, находчивость и волевой характер. Эти девушки точно не пропадут, они независимы, этим они и привлекают мужчин.

Год Козы

Рожденные в год Козы всегда в курсе модных новинок. Они не боятся рисковать и идти на эксперименты. Они умеют преподносить себя и запоминаться многим. Скрывать недостатки у них получается грамотно. Мужчинам ничего и не остается, как обращать внимание лишь на достоинства этих представительниц женского пола.

Год Обезьяны

Эти женщины очень энергичны, они с легкостью заводят новые знакомства. У них – куча друзей. Рожденные в год Обезьяны – натуры смелые и сами могут покорить кого угодно. Мужчины любят этих девушек за то, что они способны легко перевоплощаться. Сколько в этих представительницах прекрасного пола разных масок – просто не сосчитать.

Год Лошади

Женщины, рожденные в год Лошади, привлекают своей необычностью и загадочностью. Что на уме у этих женщин никто не знает, раскрыть эту тайну стремятся многие мужчины. К тому же эти девушки никогда не бросят в беду, они любят помогать людям, за это их ценят и по-настоящему любят.

Петров пост 2021: что можно и чего нельзя делать 26 и 27 июня, в последние перед запретами выходные, узнайте первыми!

Фото: pexels.com

По материалам Пятого канала

Ещё по теме

Читайте также