четверг, 28 марта

Названы ТОП-5 знаков зодиака, которым внезапно повезет в конце 2022 года

Есть ли в этом списке вы?

14533

Фото: tvsamara.ru/ Александр Новак

Сентябрь завершается, но до конца года еще далеко. Астрологи рассказали, что некоторым знакам зодиака прилетит в подарок огромная волна удачи, с которой они смогут достичь желаемых целей уже в ближайшие месяцы. Расскажем, кто оказался в списке счастливчиков.

Тельцы

Для Тельцов ноябрь станет одним из самых важных периодов в 2022 году. В этом месяце любые перемены вам дадутся очень легко, будь это переезд или новая работа. В конце года везение будет зашкаливать, некоторых Тельцов будет ждать судьбоносное знакомство. Главное – довериться своему сердцу и отпустить сомнения.

Весы

Упорство Весов принесет свои плоды. Удача повернется к вам лицом уже в октябре. Настало время воплощать самые смелые планы. Начните новый проект, отправляйтесь в город мечты, влюбляйтесь и думайте о хорошем. Ваше умение сохранять спокойствие положительным образом скажется как на финансах, так и в личной жизни.

Скорпион

Представители этого знака зодиака всегда стремятся радовать других и никогда не теряют оптимизм. Они одни из тех, кто точно заслужил подарок судьбы. Удача улыбнется Скорпионам в начале декабря. Вы будете наслаждаться спокойствием. Некоторые мечты начнут постепенно сбываться. В семье будут царить любовь и гармония.

Водолей

Водолеев ждет удача в конце ноября. Этот период будет наполнен яркими событиями и положительными эмоциями. Причём кое-что из того, с чем вам придётся столкнуться, будет иметь кармическое значение и, следовательно, окажется значимым в долгосрочной перспективе. Одинокие Водолеи встретят родственную душу. Вполне возможно, ваше знакомство перерастет в нечто большее.

Рыбы

Удачный период для Рыб – конец октября. В это время представителей знака ожидает карьерный рост, улучшение финансовой сферы, везение в личной жизни. Кроме того, этот момент удачен для реализации самых смелых идей. Если вы засиделись в подчиненных, то пора самому становиться руководителем. Так вы сможете не только разбогатеть, но и обрести новый статус и независимость.

Депрессия после длительного отдыха – явление частое. Справиться с эмоциями порой бывает трудно. Психолог Ирина Черкасская рассказала, как пережить этот период и влиться в рабочую атмосферу.

Астрологи сообщают, что некоторые знаки зодиака обладают особенно мощным энергетическим потенциалом, который можно развить и превратить в невероятный дар. Узнайте, какие 5 представителей зодиакального круга обладают уникальными способностями.

Ещё по теме

Читайте также