"Область FM" с Павлом Корнеевым и Александрой Шуваловой: хамство в общественном транспорте
Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с хамством в общественном транспорте, и каждый на это реагировал по-своему. Но в период введения в Самарской области масочного режима грубость перешла в агрессию - людей без масок могут просто вытолкать из автобуса или трамвая.
Как вести себя в подобной ситуации? Нужно ли вмешиваться, если Вы стали свидетелем неподобающего поведения? Ответы на эти вопросы, а так же предложения слушателей по поддержке соблюдения масочного режима - в интерактивной программе «Область FM» с Павлом Корнеевым и Александрой Шуваловой.
В подъезде одного из самарских домов был замечен необычный беглец - экзотический дикобраз. Конечно, в период самоизоляции многие наши соотечественники задумались о том,чтобы завести себе четвероногого друга, некоторые уже взяли кошек или собак из местных приютов.
А что побуждает людей завести необычного зверя в городской квартире? Безопасно ли это для соседей и самого хозяина? Истории о необычных питомцах и последствиях неправильного с ними обращения.





