Полиция рассказала, кто погиб в ДТП с Lada Granta и Toyota под Самарой
После удара одну из машин отбросило в световую опору
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Авария произошла в Центральном районе Тольятти в 10:05. 69-летний мужчина за рулем Lada Granta при выезде с прилегающей территории, в районе дома № 19 А по Новозаводской улице, допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry под управлением 44-летнего водителя. После столкновения отечественный автомобиль наехал на бордюр. А после — на световую опору.
На фото с места происшествия видно, что Lada Granta получила критические повреждения. У автомобиля полностью разрушена передняя часть — капот сложился и вывернут наружу, двигательный отсек разворочен. Лобовое стекло все в трещинах и выдавливается внутрь салона, крыша деформирована, а водительская дверь вырвана наружу.
До приезда скорой помощи на месте ДТП погиб водитель Lada Granta. Водителю иномарки назначено амбулаторное лечение, а его пассажир — 49-летний мужчина — госпитализирован.
За прошедшие сутки в Тольяттии произошло два смертельных ДТП — 40-летний мотоциклист погиб в столкновении с КАМАЗом.




