суббота, 20 апреля

Парад Победы в Самаре начнется в 10:00

ГТРК "Самара" будет вести прямую трансляцию с площади Куйбышева

4255

В среду, 24 июня, в 10:00 на площади Куйбышева пройдет Военный Парад.

В праздничном марше примут участие соединения и воинские части Минобороны России, других силовых министерств и ведомств.

Главными зрителями Парада-2020 станут врачи, социальные работники, волонтеры, словом те, кто стоял на передовой в борьбе с распространением коронавирусной инфекцией, помогал пожилым гражданам, находящимся на самоизоляции, обеспечивал уход и доставку лекарств и продуктов. 

Для соблюдения социальной дистанции на установленных на площади трибунах зрителями будет занято менее 10% посадочных мест.

В соответствии с рекомендациями регионального Роспотребнадзора, зрителями Парада на трибунах станут граждане не младше 18 и не старше 60 лет. Каждому из них выдадут средства индивидуальной защиты.

После 22:00 на 4-й очереди Набережной (Ладья) состоится праздничный фейерверк. С установленных барж в небо взмоют красочные фейерверки и салютные заряды.

Увидеть Парад Победы все жители губернии, смогут благодаря трансляции, которую организует ГТРК  "Самара". Она будет доступна на сайте tvsamara.ru и в эфире канала "Россия 24".

Читайте также