суббота, 20 апреля

Перед Тельцами откроются новые двери, а Девам стоит быть терпимее: гороскоп на 12 ноября 2021

Астрологический прогноз

2185

Фото: tvsamara.ru\Екатерина Белянина

Овен
Сегодня у вас может быть очень эмоциональный день. Возможны проблемы со здоровьем. Будьте аккуратны. Вечером не упустите возможность попробовать что-то новое.

Телец
Вы будете в центре внимания, убедитесь, что это приносит вам удовольствие. Ваше природное красноречие открывает новые двери. Романтическое настроение, как и финансовое положение, будет исключительно позитивным. Сегодня вечером танцуйте под любимую музыку.

Близнецы
Сегодняшний день посвятите семье и дому. Займитесь генеральной уборкой или встретьтесь с друзьями, которых давно не видели. А во второй половине дня организуйте мирный ужин.

Рак
Выделите дополнительное время для поездки, так как возможны задержки. Автомобиль может нуждаться в обслуживании или замене. Будьте в курсе событий в вашем районе, которые могут повлиять на вас. Сегодня вечером вас ждет весёлый ужин в кругу близких людей.

Лев
Меняющаяся финансовая структура мира оказывает на вас очень личное влияние. Будьте внимательны к многообещающим новым тенденциям в вашей профессиональной сфере. Можете даже заняться медитацией.

Дева
Ваше обаяние и внешность открывают двери и производят хорошее впечатление. Просите об одолжении. Выразите привязанность. Сотрудники очень сосредоточены на вас. Будьте терпимее к тем, кто кажется вам слишком требовательным и следуйте своим желаниям.

Весы
Сфокусируйте своё внимание на том, что вам действительно важно. Медитация поможет вам настроиться на подсознательные потребности. Направьте свою энергию на волонтёрскую деятельность. Помощь тем, кому повезло меньше, может развеять личное разочарование. 

Скорпион
Ваши чувства по поводу нескольких дружеских отношений постоянно меняются. Настройтесь на то, что вы действительно хотите. Если вы не уверены, изучите все варианты, прежде чем что-либо предпринимать. Соцсети – ваш лучший друг на вечер.

Стрелец
Сегодняшний день вносит изысканность и очарование в вашу профессиональную сферу. Поклонники помогают скрасить ваш досуг. Карьерные обстоятельства более комфортны. Дипломатия необходима в деликатных переговорах. Будьте осторожны, давая обещания. Вечером вас ждет свидание.

Козерог
Снизьте свои природные склонности к соперничеству и напористости. Сегодня лучше проявить осторожность. Ищите способы сделать вашу рабочую пятницу более благоприятной. Сегодня вечером: поговорите с другом, который находится далеко.

Водолей
Могут возникнуть совершенно новые долгосрочные цели. Будьте прогрессивны. Цепляться за прошлое вам не на пользу. Физическая активность поднимет настроение и улучшит ваш ум. Проведите вечер в кругу семьи за приготовлением вкусного ужина.

Рыбы
Элементы непредсказуемого действуют как внутри вашей психики, так и вовлекают других. Отпустите прошлое и будьте восприимчивы. Коллеги стимулируют, но раздражают. Еще раз проверьте правовые нормы и инструкции. Будьте аккуратны на дороге, не нарушайте правила.

Ещё по теме

Читайте также