пятница, 19 апреля

Передвижная телестанция ГТРК "Самара" готовится к трансляции чемпионата России по пляжному футболу

Соревнования проходят в Саратове

15244

Фото: tvsamara.ru/Валерий Анненков

Большая творческая группа ГТРК "Самара" приехала в Саратов, где начинается чемпионат России по пляжному футболу. Трансляции организованы совместно с Матч ТВ.

Передовая ПТС уже находится на территории, где будут проходить соревнования. Это театральная площадь. В настоящий момент завершается расстановка телевизионной техники. Километры проводов и тонны оборудования – всё, чтобы телезрители смогли онлайн увидеть происходящее на чемпионате.

Фото: tvsamara.ru/Валерий Анненков

Фото: tvsamara.ru/Валерий Анненков

Первого этапа OLIMPBET Чемпионата России по пляжному футболу среди мужских команд стартует 26 мая.  Матчи будут проходить до 28 мая. 

В турнире примут участие девять клубов: «Локомотив», «Спартак», «Строгино», ЦСКА (все – Москва), «Кристалл», «Лекс» (оба – Санкт-Петербург), «Краснодар-ЮМР» (Краснодар), «Крылья Советов» (Самара) и «Саратов» (Саратов). 

Фото: tvsamara.ru/Валерий Анненков

Расписание первого предварительного этапа.

26 мая, пятница
13:30 «Краснодар-ЮМР» — «Строгино».
15:00 ЦСКА — «Кристалл».
16:30 «Локомотив» — «Лекс».
18:00 «Крылья Советов» — «Саратов».

27 мая, суббота
11:00 «Кристалл» — «Лекс».
12:30 «Крылья Советов» — «Спартак».
14:00 ЦСКА — «Строгино».
15:30 «Локомотив» — «Саратов».

28 мая, воскресенье
11:00 «Крылья Советов» — «Лекс».
12:30 «Локомотив» — ЦСКА.
14:00 «Краснодар-ЮМР» — «Кристалл».
15:30 «Спартак» — «Саратов».

Фото: tvsamara.ru/Валерий Анненков

27 мая в Самаре на территории Струковского сада состоится XXVIII фестиваль журналистики «Пресса-2023». Фестиваль прессы – крупное событие нашего города. Это грандиозный праздник  не только для представителей медиасферы, но и для всех жителей и гостей Самары. В мероприятии примут участие ведущие городские и областные средства массовой информации: газеты, телерадиокомпании, радиостанции и Интернет СМИ. Расскажем, что ждет самарцев и гостей города.

Легендарной самарской телестудии «Товарищ» исполнилось 55 лет.  За эти годы выпускниками стали тысячи юных талантов. Многие из них сегодня - сотрудники ГТРК «Самара». В честь значимой даты состоялся большой праздничный концерт, который совпал с выпускным 2023-го года.

65 лет вместе: Всероссийская студенческая весна. В год 65-летия ГТРК "Самара" продолжаем вспоминать события, которые вошли в богатую телевизионную летопись нашей компании. Одно из них - масштабный фестиваль.

Ещё по теме

Читайте также