четверг, 28 марта

Перевертыш на улице Аврора: 15 мая в Самаре произошла серьезная авария

На месте работают спецслужбы

3745

Фото: tvsamara.ru/Галина Иванова

«Понедельник – день тяжёлый». С самого утра 15 мая это выражение начало подтверждать само себя. На дорогах областной столице вновь массовая авария. Фотографии ЧП в редакцию ГТРК «Самара» прислал наш читатель.

Как пояснил очевидцы, авария с участием 4 автомобилей произошла примерно в 7.24 утра на пересечение улиц Съездовской и Авроры. На кадрах видно, как одна из машин лежит на боку в районе дома 185 по улице Авроры.  

Фото: tvsamara.ru/Галина Иванова

На месте аварии стоит карета скорой помощи, пожарная машина и транспорт сотрудников полиции.

Фото: tvsamara.ru/Галина Иванова

На кадрах также можно заметить, что по всей проезжей части раскиданы обломки транспорта: куски железа, стекла. 

«Столкновение четырех транспортных средств. Работала 1 АЦ, 4 человека. Погибших и пострадавших нет. АСР без особенностей», - сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

На данный момент известно, что для удобства других автомобилистов около места аварии движение транспорта регулируют сотрудники полиции.

Фото: tvsamara.ru/Галина Иванова

Крупная дорожная авария произошла в Самарской области около села Старая Бинарадка. ДТП случилось в Красноярском районе на автодороге Усть-Кинельский-Новый-Сарбай-Урал-Муханово. Пострадали два человека.

Поворот не туда: в Самаре юный водитель каршеринга попал в передрягу, прячась от полиции. Как сообщил источник ГТРК «Самара» знакомый с ситуацией, всё произошло ранним утром. 17-летний парень и его друг выпивали, затем решили покататься по Самаре.

А в Большеглушицком районе на минувшей неделе произошло ДТП, которое унесло жизни пяти человек. Там столкнулись легковой автомобиль и фура. Как сообщили полицейские, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой. Погибшие находились в легковом автомобиле. Подробности здесь.

Ещё по теме

Читайте также