Под Самарой 11-летний ребенок и женщина пострадали в ДТП при столкновении 3 автомобилей
Расскажем подробности
Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области
Массовое ДТП произошло в Тольятти Самарской области. В пятницу, 1 мая, около 12:25 в Комсомольском районе города столкнулись три автомобиля. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
Инцидент случился в районе дома № 27 А по улице Громовой. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля Lada Priora, совершая разворот, не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Niva. За рулем внедорожника находился 42-летний мужчина. После первого столкновения Chevrolet Niva продолжил движение и врезался в автомобиль Lada Granta, которым управлял 30-летний водитель. Автомобиль Lada Granta в этот момент выезжал с прилегающей территории.
В результате аварии пострадали два пассажира Chevrolet Niva. 39-летняя женщина получила травмы, не требующие госпитализации, и ей назначено амбулаторное лечение. 11-летний подросток, также находившийся в салоне внедорожника, был госпитализирован.
В этот же день в Самаре 16-летний юноша также был отправлен в больницу с места ДТП. Несовершеннолетний на мотоцикле столкнулся с автомобилем Geely/ Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали и обстоятельства случившегося.




