четверг, 13 февраля

Под Самарой мигрант устроил фотоохоту в женском туалете

Иностранца ищут оперативники

5657

Фото: скриншот видео vk.com/chptlt

В Тольятти рассказали о встрече с неприятным субъектом в городе. Местные жители предостерегают девушек.

Днем в четверг, 17 августа, появилась шокирующая информация: мужчина пробрался в офисный центр и совершал непристойности в женской уборной.

«Мира 62, офисный центр «Минадаль», на втором этаже в женской уборной, был замечен мужчина», — рассказали очевидцы.

Подозреваемый попал на камеры видеонаблюдения:

Видео: vk.com/chptlt

Подозрительный субъект пытался сделать фотографии девушек в кабинках. Рассказали тольяттинцы и об особых приметах злоумышленника.

«Гость из ближнего зарубежья, на вид 35-40 лет», — сообщили местные жители.

Очевидцы рассказали, что мужчиной уже заинтересовались правоохранители. Оперативники работали в офисном центре и устанавливают личность мужчины.

«Будьте бдительны!», — подытожил автор поста.

Летнее обострение у жителей Самарской области продолжается. По улице Победы в областной столице маршировал абсолютно голый лысый мужчина. Местные возмутились его проходкой около школы.

Жуткий случай: мужчина приставал к девочке в лифте. Правоохранители разбираются в случившемся.

На пляже в селе Ягодное в Ставропольском районе разразился настоящий скандал, который едва не перерос в массовую драку. По словам очевидцев, причина была в непристойном предложении, сделанном выходцем из Средней Азии одной из женщин. Мужчина подплыл к купальщице и попросил ее снять трусы.

Ещё по теме

Читайте также