Под Самарой пострадал пассажир в ДТП с участием трёх иномарок
Авария произошла вечером 15 октября
Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"
Вечером 15 октября в селе Подстепки Ставропольского района случилось дорожно-транспортное происшествие. Сигнал о нём поступил в 17:16 в пожарно-спасательный отряд № 30 филиала ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».
На вызов сразу направились сотрудники Госавтоинспекции, медики и специалисты пожарно-спасательной части № 148 Отряда № 30.
По прибытии выяснилось, что на перекрёстке улиц Набережная и Жигулевская произошло боковое столкновение двух легковушек, а также наезд на стоявшую машину. В аварии участвовали автомобили Nissan, Kia и INFINITI. Травмы получил пассажир INFINITI — его доставили в больницу. Во время аварийно-спасательных работ специалисты отключили аккумуляторные батареи и собрали необходимую информацию.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося. ОблГКУ «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» напоминает водителям о важности соблюдения ПДД и скоростного режима. Очевидцев и участников ДТП просят звонить по телефону «101» или по единому номеру экстренных служб «112».

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"
Также в Самаре мотоциклист на Kawasaki врезался в Toyota на Московском шоссе.




